Новости

Региональный чемпионат "Молодые профессионалы WORLD SKILLS Russia Калужской области

С 16 по 18 октября 2018 года состоялся Региональный чемпионат "Молодые профессионалы WORLD SKILLS Russia Калужской области.

Чемпионаты Ворлдскиллс – это открытые для наблюдения соревнования студентов по востребованным профессиям и специальностям. Задания, которые выполняют участники, составлены в соответствии с требованиями высоких международных стандартов.

Региональный чемпионат проводится при поддержке Правительства области, Регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Калужской области», Калужской торгово-промышленной палаты. Организатором Регионального чемпионата является министерство образования и науки Калужской области.

Победителями Регионального чемпионата стали:

в компетенции «Мехатроника»:

1 место – Аскользин Михаил Юрьевич, студент Калужского технического колледжа;

1 место – Смусенко Виктор Сергеевич, студент Калужского технического колледжа;

в компетенции «Сварочные технологии»:

3 место – Шиллер Дмитрий Павлович, студент Обнинского колледжа технологий и услуг;

2 место – Васечкин Никита Александрович, студент Калужского технического колледжа;

1 место – Пильщиков Дмитрий Романович, студент Калужского кадетского многопрофильного техникума;

в компетенции «Электроника»:

3 место – Захаров Константин Сергеевич, студент Калужского техникума электронных приборов;

2 место – Киселев Алексей Сергеевич, студент Калужского техникума электронных приборов;

1 место – Наумов Михаил Андреевич, студент Калужского техникума электронных приборов;

в компетенции «Веб-дизайн разработка»:

3 место – Миллер Роман Олегович, студент Калужского техникума электронных приборов;

3 место - Малеев Артем Викторович, студент Сосенского политехнического техникума;

2 место – Сафронов Александр Эдуардович, студент Калужского технического колледжа;

1 место – Руфов Сергей Алексеевич, студент Калужского технического колледжа.

в компетенции «Флористика»:

Медаль за профессионализм -  Карапунарлы Алена Сергеевна, студентка Калужского коммунально-строительного техникума им. И.К. Ципулина;

3 место – Грипась Кристина Валерьевна, студентка Калужского коммунально-строительного техникума им. И.К. Ципулина;

2 место – Горчакова Ульяна Алексеевна, студентка Калужского коммунально-строительного техникума им. И.К. Ципулина;

1 место – Матросова Виктория Сергеевна, студентка Калужского коммунально-строительного техникума им. И.К. Ципулина;

в компетенции «Парикмахерское искусство»:

Медаль за профессионализм -  Шангина Арина Сергеевна, студентка Обнинского колледжа технологий и услуг;

2 место – Залипаева Марина Игоревна, студентка Калужского колледжа сервиса и дизайна;

2 место – Андрейцева Ирина Александровна, студентка Людиновского индустриального техникума;

1 место – Сидоркина Анастасия Геннадьевна, студентка Калужского колледжа сервиса и дизайна;

в компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»:

Медаль за профессионализм – Карпов Вадим Сергеевич, студент Ермолинского техникума;

Медаль за профессионализм –  Мазенков Евгений Олегович, студент Кировского индустриально-педагогического колледжа им. А.П. Чурилина;

2 место – Турко Виктор Александрович, студент Калужского технического колледжа;

2 место – Воронченко Николай Андреевич, студент Калужского многопрофильного техникума;

1 место – Кузнецов Виталий Николаевич, студент Обнинского колледжа технологий и услуг;

в компетенции «Окраска автомобиля»:

Медаль за профессионализм -  Козлов Дмитрий Александрович, студент Калужского технического колледжа;

3 место – Федечкин Максим Алексеевич, студент Калужского технического колледжа;

2 место – Полизухин Вадим Андреевич, студент Калужского технического колледжа;

1 место – Гребенщиков Виталий Михайлович, студент Калужского технического колледжа;

в компетенции «Ресторанный сервис»:

3 место – Ангел Эвелина, студентка Калужского колледжа экономики и технологий;

2 место – Дубов Виктор Александрович, студент Обнинского колледжа технологий и услуг;

1 место – Самедов Владислав Вадимович, студент Обнинского колледжа технологий и услуг.

в компетенции «Графический дизайн»:

3 место – Коновалов Федор Геннадьевич, студент Обнинского колледжа технологий и услуг;

2 место – Абдуллаева Александра Эдуардовна, студентка Калужского технического колледжа;

1 место – Ефимова Алена Витальевна, студентка Калужского технического колледжа.

в компетенции «Физическая культура и спорт»:

3 место – Прохорова Анастасия Витальевна, студентка Калужского педагогического колледжа;

2 место - Топал Иван Николаевич, студент Кировского индустриально-педагогического колледжа им. А.П. Чурилина;

1 место – Аверьянов Игорь Алексеевич, студент Кировского индустриально-педагогического колледжа им. А.П. Чурилина.

в компетенции «Экспедирование грузов»:

3 место – Кузнецов Илья Геннадьевич, студент Калужского транспортно-технологического техникума им. А.Т. Карпова;

2 место – Демкина Кристина Романовна, студентка Калужского технического колледжа;

1 место – Яковлева Анастасия Витальевна, студентка Калужского технического колледжа.

в компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин»:

3 место – Першиков Максим Николаевич, студент Губернаторского аграрного колледжа;

3 место – Устиновский Данил Александрович, студент Колледжа механизации и сервиса г. Жуков;

2 место – Рябов Алексей Сергеевич, студент Колледжа механизации и сервиса г. Жуков;

1 место – Касенкин Илья Александрович, студент Губернаторского аграрного колледжа;

в компетенции «Администрирование отеля»:

3 место – Максимова Юлия Александровна, студентка Обнинского колледжа технологий и услуг;

2 место – Юхачева Анастасия Анатольевна, студентка Обнинского колледжа технологий и услуг;

1 место – Лунева Ника Валерьевна, студентка Обнинского колледжа технологий и услуг.

в компетенции «Предпринимательство»:

3 место – Волкова Елизавета Алексеевна, студентка Губернаторского аграрного колледжа;

3 место – Ковалев Владислав Николаевич, студент Губернаторского аграрного колледжа;

2 место – Голованова Надежда Сергеевна, студентка Перемышльского техникума эксплуатации транспорта;

2 место – Тихомирова Альбина Сергеевна, студентка Перемышльского техникума эксплуатации транспорта;

1 место - Балабанова, Юлия Витальевна, студентка Калужского колледжа экономики и технологий;

1 место - Каталина, Ирина Игоревна, студентка Калужского колледжа экономики и технологий;

в компетенции «Преподавание в младших классах»:

Медаль за профессионализм – Сазонова Наталья Юрьевна, студентка Калужского педагогического колледжа;

3 место – Антонова Диана Николаевна, студентка Кировского индустриально-педагогического колледжа им. А.П. Чурилина;

2 место – Котова Алена Михайловна, студентка Кировского индустриально-педагогического колледжа им. А.П. Чурилина;

1 место – Дерепко Оксана Александровна, студентка Калужского педагогического колледжа.

в компетенции «Дошкольное воспитание»:

3 место – Демидова Анна Александровна, студентка Кировского индустриально-педагогического колледжа им. А.П. Чурилина;

2 место – Шапель Анастасия Евгеньевна, студентка Калужского педагогического колледжа;

1 место – Кубряк Александра Александровна, студентка Калужского педагогического колледжа.

в компетенции «Ветеринария»:

Медаль за профессионализм – Усенко Марина Александровна, студентка Калужского колледжа народного хозяйства и природообустройства;

3 место – Яхонтова Дарья Владимирована, студентка Калужского колледжа народного хозяйства и природообустройства;

2 место – Игнатова Кристина Романовна, студентка Калужского колледжа народного хозяйства и природообустройства;

1 место – Магаляс Алина Сергеевна, студентка Калужского колледжа народного хозяйства и природообустройства.

в компетенции «Геодезия»:

3 место – Назарова Екатерина Сергеевна, студентка Калужского колледжа народного хозяйства и природообустройства;

3 место – Петухов Евгений Сергеевич, студент Калужского колледжа народного хозяйства и природообустройства;

2 место – Герасимов Дмитрий Александрович, студент Калужского колледжа народного хозяйства и природообустройства;

2 место – Трыков Владислав Сергеевич, студент Калужского колледжа народного хозяйства и природообустройства;

1 место – Алексаночкин Александр Андреевич, студент Калужского колледжа народного хозяйства и природообустройства;

1 место – Лавров Дмитрий Дмитриевич, студент Калужского колледжа народного хозяйства и природообустройства.

в компетенции «ИТ-решения для бизнеса на платформе «1С: Предприятие 8»:

3 место – Степочкин Евгений Романович, студент Калужского технического колледжа;

2 место – Герасимов Никита Игоревич, студент Калужского техникума электронных приборов;

1 место – Кузнецов Илья Игоревич, студент Калужского технического колледжа.

Всем победителям были вручены медали и ценные призы.

Последнее изменениеВторник, 23 октября 2018 07:16

Галерея изображений

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

http://www.zoofirma.ru/

Log in

create an account

x